1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Orientierungslauf über 860 m | ||||
1. | Bode, Andreas | TSV Höchstadt | 06:38 min | Urkunde |
2. | Schneider, Anne | MTV Bamberg | 08:14 min | Urkunde |
3. | Seemann, Max; Berr, Korbinian | TSV Ipsheim | 09:12 min | Urkunde |
4. | Bimüller, Janosch | TSV Ipsheim | 09:47 min | Urkunde |
5. | Dahl, Yannic; Dahl, Karin; Bätz, Ute; Bätz, Felix | TSV Ipsheim | 10:13 min | Urkunde |
6. | Bode, Antje | TSV Höchstadt | 10:26 min | Urkunde |
7. | Khavvam, Angela | TSV Ipsheim | 11:35 min | Urkunde |
8. | Kilian, Emma; Röthlingshöfer, Ramona | TSV Ipsheim | 11:55 min | Urkunde |
9. | Kilian, Carina; Schmidt, Jana | TSV Ipsheim | 13:58 min | Urkunde |
10. | Fischer, Melissa; Müller, Michael; Engel, Hannah | TSV Ipsheim | 15:58 min | Urkunde |
11. | Stammler, Joelina; Düll, Hannah; Wallmüller, Denisa | TSV Ipsheim | 23:09 min | Urkunde |
12. | Haas, Viktoria; Vogl, Daniela; Schneider, Saskia | TSV Ipsheim | 28:04 min | Urkunde |
13. | Bimüller, Janosch; Rösch, Elias | TSV Ipsheim | 28:42 min | Urkunde |
14. | Khavvam, Leon | TSV Ipsheim | 30:55 min | Urkunde |
Orientierungslauf über 1600 m | ||||
1. | Bode, Andreas | TSV Höchstadt | 12:38 min | Urkunde |
2. | Schneider, Anne | MTV Bamberg | 15:20 min | Urkunde |
3. | Röthlingshöfer, Willfried; Salomon, Frank | TSV Ipsheim | 15:26 min | Urkunde |
4. | Frank, Andreas; Kopta, Stefanie | TSV Ipsheim | 17:07 min | Urkunde |
5. | Wörner, Vanessa; Stieglitz, Sebastian | TSV Ipsheim | 17:42 min | Urkunde |
6. | Khavvam, Angela | TSV Ipsheim | 18:23 min | Urkunde |
7. | Ebert, Franziska; Ebert, Stefanie; Schürmer, Anne | TSV Ipsheim | 20:57 min | Urkunde |
8. | Khavvam, Leon | TSV Ipsheim | 22:27 min | Urkunde |
9. | Seemann, Max; Berr, Korbinian | TSV Ipsheim | 22:45 min | Urkunde |
10. | Seemann, Hannes; Seemann, Robert | TSV Ipsheim | 22:58 min | Urkunde |
11. | Fischer, Melissa; Engel, Hannah; Müller, Michael | TSV Ipsheim | 23:25 min | Urkunde |
12. | Spanu, Luana; Spanu, Francesco | TSV Ipsheim | 23:53 min | Urkunde |
13. | Krauß, Lea; Krauß, Sabine | TSV Ipsheim | 24:23 min | Urkunde |
14. | Ripka, Ernst; Ripka, Silvia | TSV Ipsheim | 24:50 min | Urkunde |
15. | Theumer, Franziska; Theumer, Daniela | TSV Ipsheim | 25:18 min | Urkunde |
16. | Bode, Antje | TSV Höchstadt | 25:22 min | Urkunde |
17. | Kulb, Luis; Kulb, Claudia; Kulb, Rainer | TSV Ipsheim | 26:41 min | Urkunde |
18. | Bimüller, Janosch; Rösch, Elias | TSV Ipsheim | 28:16 min | Urkunde |
19. | Spanu, Leandro; Liebich, Lothar | TSV Ipsheim | 33:11 min | Urkunde |
20. | Kilian, Carina; Schmidt, Jana | TSV Ipsheim | 34:36 min | Urkunde |
21. | Düll, Hannah; Kilian, Emma; Stammler, Joelina; Wallmüller, Denisa | TSV Ipsheim | 35:29 min | Urkunde |
22. | Fam. Rölz, und Besuch | 35:42 min | Urkunde |